Арендаторы и арендодатели

Больше
7 года 10 мес. назад #250 от Антонина
Антонина создал тему: Арендаторы и арендодатели
Вопрос от Ахметовой Жанары:
Добрый день! Арендодатель обратился к нам с просьбой предоставить данные на всех сотрудников, вплоть до домашних телефонов , ссылаясь на приказ № 165 от 13.07.2000г.АЧСРК, сам приказ нам не озвучен.
Вопрос-есть такой приказ и зачем нужны такие данные на всех, почему не достаточно данных первого руководителя

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 10 мес. назад #251 от Антонина
Антонина ответил в теме Арендаторы и арендодатели
Жанара!
Ваш арендодатель сильно отстал от жизни и слабо компетентен. Такой документ действительно существовал до принятия Закона "О гражданской защите" в 2014 году. Назывался этот документ "Инструкция по организации и ведению Гражданской обороны Республики Казахстан". Но и там ничего определенного в отношении арендаторов и арендодателей написано не было. Это совершенно точно.
Что касается номеров телефонов и других личных данных персонала вашей компании, то это их инициативный беспредел. Другое дело, что им необходимо обеспечить связь с представителями вашей компании в экстренных случаях (например, пожар, незаконное проникновение или другие ЧС). Возможно, телефона одного руководителя может быть недостаточно, т.к. он по разным причинам может быть недоступен. Целесообразно а этом случае сообщить арендодателю совершенно официально ФИО дублирующего лица и его контакты. Но будьте осторожно с предоставлением личных данных сотрудников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
6 года 2 мес. назад #307 от IrinaK
IrinaK ответил в теме Арендаторы и арендодатели
Добрый день! У нас компания в Астане сдаем квартиры в аренду посуточно , сейчас стоит вопрос о расширении, планируем взять больше квартир, нанять на работу больше людей и тд. Стоит вопрос, необходимо ли нам в каждую квартиру, которую будем сдавать посуточно, ставить огнетушители? До этого было 7 квартир и огнетушители ставили в каждую, но сейчас будем расширяться до 25 квартир и брать огнетушители в каждую затратно, прошу Вас помочь советом, спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.456 секунд
Работает на Kunena форум

Поделиться этой страницей:

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru