Решетки на окнах.

Больше
7 года 1 мес. назад #288 от Чекаров
Чекаров создал тему: Решетки на окнах.
Здравствуйте Антонина. вопрос такой... у нас офисное здание трех этажей с двумя эвакуационными выходами. на первом этаже имеются цехи и раздевалки для персонала торг центра участились кражи. теперь начальство хочет поставить мелкую решетку на окна. разрешено ли такое? и если нет то в каком регламенте это сказано?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 1 мес. назад #289 от Антонина
Антонина ответил в теме Решетки на окнах.

Чекаров пишет: Здравствуйте Антонина. вопрос такой... у нас офисное здание трех этажей с двумя эвакуационными выходами. на первом этаже имеются цехи и раздевалки для персонала торг центра участились кражи. теперь начальство хочет поставить мелкую решетку на окна. разрешено ли такое? и если нет то в каком регламенте это сказано?


Здравствуйте, уважаемый господин Чекаров!
Согласно требованиям пункта 380 (подпункт 9) Технического регламента №14 "Общие требования к пожарной безопасности" с изменениямии 2012 года:
"В зданиях, сооружениях и строениях организаций (за исключением индивидуальных жилых домов) запрещается:
9) устанавливать решетки на окнах всех этажей здания, и приямках у окон подвалов (за исключением помещений складов, касс, оружейных комнат, секретных частей учреждений)."
Спасибо сказали: Тренер

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.244 секунд
Работает на Kunena форум

Поделиться этой страницей:

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru