Нужны ли удостоверения по проверке знаний по промышленной безопасности?

Больше
5 года 10 мес. назад #321 от bobcrow89
Здравствуйте! Очень заинтересовал такой вопрос нужно ли выдавать работникам удостоверения о проверке знаний по промышленной безопасности, если сам "Закон о промышленной безопасности" утратил силу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #322 от Alfiya
Здравствуйте. Наверное с ответом я уже опоздала, но мало ли. Все вопросы промышленной безопасности отражены в Законе о гражданской защите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 9 мес. назад #323 от Антонина
Извините, но наша компания не занимается вопросами промышленной безопасности. Сфера нашей компетенции - гражданская оборона/защита, пожарная безопасность, чрезвычайные ситуации. Поэтому не смогу достоверно ответить на Ваш вопрос.

Но хочу обратить Ваше внимание на совсем свежий документ Приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 4 июня 2018 года № 427. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 20 июня 2018 года № 17103 "Об утверждении регламента государственной услуги "Проверка знаний руководителей юридических лиц, декларирующих промышленную безопасность, а также членов постоянно действующих экзаменационных комиссий указанных юридических лиц", который вступает в силу 16.07.2018 года. Ссылка на документ

Возможно он прояснит Вашу ситуацию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.283 секунд
Работает на Kunena форум

Поделиться этой страницей:

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru