документация ГО малых предприятий

Больше
9 года 9 мес. назад #90 от Антонина
Антонина ответил в теме документация ГО малых предприятий
Цитата (Виктор)

Не могу никак зарегистрировать: то логин неправильный, то код безопасности неправильный. Одним словом - Вы уж как-нибудь определитесь с регистрацией. А то получается, что не всякий, кто хочет выяснить вопросы по ГО, может воспользоваться сайтом. А тогда - зачем он нужен?!

Спасибо, Виктор, что сообщили. Я обязательно разберусь в чем проблема

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #91 от Антонина
Антонина ответил в теме документация ГО малых предприятий
Цитата (Виктор)

Не могу никак зарегистрировать: то логин неправильный, то код безопасности неправильный. Одним словом - Вы уж как-нибудь определитесь с регистрацией. А то получается, что не всякий, кто хочет выяснить вопросы по ГО, может воспользоваться сайтом. А тогда - зачем он нужен?!

Виктор, я проверила - все (регистрация) работает, постарайтесь внимательно вводить данные. С кодом безопасности - к сожалению, не могу сделать его проще, автоматы засыпают тогда сайт всяким хламом - уже пробовала. Совет - увеличьте изображение кода, чтобы лучше видеть цифры.
Но, если, все-таки не получится - скиньте мне Ваши данные вличку, я Вас зарегистрирую, а пароль Вы потом поменяете.

Что касается вопроса по документации для 5 человек - если Ваша компания находится в Алматы, то в свое время мы (ДЧС) разрабатывали сокращенный пакет документации для малых предприятий - он есть в печатном виде, свяжитесь со мной напрямую по этому поводу. Но сейчас, и как говорит представитель МЧС на этом форуме, такие маленькие объекты уже не проверяют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #92 от Сергей
Сергей ответил в теме документация ГО малых предприятий
а что можете посоветовать по документам для вторчермета численностью 200 чел
86239

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #93 от Гость
У нас Туристическая компания - 3 чел . На сайте Прокуратуры по Свердловской обл. мы попали в список планируемых проверок на 2013 г))) наряду с Заводами, пароходами, МЕГА МЕДЬ ХОЛДИНГАМИ. Фирмы предлагают услуги - по полной "подготовке доков и обучению" и противогазы подберут....и аптечку от 50 тр. Есть ли основание - на котором мы можем подать просьбу исключить нас из списка проверок? либо самим готовить доки и в каком объеме на 3х чел. - рядом нет объектов повышенной опасности - кроме сотовых вышек...?? Заранее оч. благодарны!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #94 от Антонина
Антонина ответил в теме документация ГО малых предприятий
Цитата (Сергей)

а что можете посоветовать по документам для вторчермета численностью 200 чел

Доброго времени суток, уважаемый Сергей! По нашим казахстанским меркам у вашей компании должна быть полноценная объектовая структура ГО и соответственно полный пакет документов. Перечень документов размещен на странице сайта "Шаблоны документов"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 9 мес. назад #95 от Антонина
Антонина ответил в теме документация ГО малых предприятий
Цитата (Гость)

У нас Туристическая компания - 3 чел . На сайте Прокуратуры по Свердловской обл. мы попали в список планируемых проверок на 2013 г))) наряду с Заводами, пароходами, МЕГА МЕДЬ ХОЛДИНГАМИ. Фирмы предлагают услуги - по полной "подготовке доков и обучению" и противогазы подберут....и аптечку от 50 тр. Есть ли основание - на котором мы можем подать просьбу исключить нас из списка проверок? либо самим готовить доки и в каком объеме на 3х чел. - рядом нет объектов повышенной опасности - кроме сотовых вышек...?? Заранее оч. благодарны!!!

Здравствуйте!
К сожалению, ничего не могу сказать по поводу российского законодательства. В казахстанском нет разделения объектов по численности. Но, как Вы, наверное, читали в предыдущих постах, представитель МЧС РК говорит, что такие объекты не проверяют. Однако, от пользователей приходит другая информация.
К сожалению, те, кто обращался с этим вопросом не отписались, чем закончились их проверки. А было бы очень интересно это узнать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.464 секунд
Работает на Kunena форум

Поделиться этой страницей:

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru