тимбилдинг

Больше
9 года 8 мес. назад #26 от Антонина
Антонина создал тему: тимбилдинг
Изучаем потребность в тренинге по приобретению базовых знаний и навыков поведения в условиях землетрясения и выживания в первые дни после него. Прошу размещать на страницах сайта информацию о том, что конкретно было бы интересно, на какие вопросы вы бы хотели получить ответы, какие практические навыки приобрести. Предлагайте форматы тренинга или его элементов, любые соображения по этому поводу.
Сейчас мы работаем по некоторым уникальным программам проведения выездных тренингов на эту тему. Но хотелось бы ее расширить и углубить. Главное в этом деле - практическая ценность получаемых навыков и интересная доступная форма обучения. Для этого у нас есть замечательная команда профессионалов, энтузиастов и единомышленников в составе ассов в пожарном деле, спасательных работах, первой помощи, изобретателей.
С типовой программой выездного тренинга (тимбилдинга) по выживанию после землетрясения и других экстремальных ситуациях можно ознакомиться на странице "Тренинги и программы".

Целевые группы:

* корпоративный формат тренингов для персонала одной компании. Возможны варианты стационарных и выездных тренингов с различным наполнением практическими упражнениями, игровыми и спортивными элементами. Акцент в подготовке сотрудников делаем на навыки само и взаимопомощи в чрезвычайных ситуациях. Для каждой группы программа корректируется с учетом запросов участников и особенностей деятельности компании.

* сборные группы из нескольких семей с участием родителей и детей. Ведь люди из каждой возрастной группы должны обладать определенными знаниями о самовыживании, планировать свои действия с учетом договоренностей между членами семьи, индивидуальных особенностей и возможностей каждой семьи. Особенно это актуально в нашей сейсмоопасной зоне

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.275 секунд
Работает на Kunena форум

Поделиться этой страницей:

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru