представляем - emer

Больше
9 года 9 мес. назад #45 от rus_799
rus_799 ответил в теме представляем - emer
Хотя бы для ознакомления в черновом виде не имеется:?
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #46 от emer
emer ответил в теме представляем - emer
у нас на сайте должен проект висеть
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #47 от Гость
Гость ответил в теме представляем - emer
[emer]у нас на сайте должен проект висеть

cry
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #48 от rus_799
rus_799 ответил в теме представляем - emer
Все бы хорошо, но как будет проверяться п/п 22 в приложении 3 :
"Самостоятельное изучение пособий, памяток, материалов периодической печати, просмотр (прослушивание) теле-, радиопередач."
В этом то и проблема, что народ выражает недовольство в адрес МЧС, а сам не хочет готовиться, тренироваться, изучать. И сегодня с уверенностью можно сказать, что народ абсолютно не готов и по большей части по своей глупости и лени.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #49 от Аслан
Аслан ответил в теме представляем - emer
Да мы не против готовиться, только требования должны быть адекватными и материал тоже должен быть реальным, не оторванным от жизни. Например, написать такую кучу бумаг по ГО для проверяющего считаю лишней тратой времени и сил, а вот сделали бы такой четкий и предметный драфт, чтобы каждому из моих людей (15 человек) было понятно что делать. Вот это можно было бы подогнать под себя.
Тема заблокирована.
Больше
9 года 9 мес. назад #50 от Антонина
Антонина ответил в теме представляем - emer
Аслан, добрый вечер!

На сайте в разделе "шаблоны документов" есть упрощенный перечень документов для организаций малого бизнеса. Мы его разрабатывали еще в 2004 году с начальником ЦПиО Алматинского ДЧС. Тогда он был согласован с руководством Департаментом по ЧС г. Алматы. Если Ваша организация находится в Алматы, то, насколько я знаю, эти документы до сих пор действуют. По поводу их шаблонов (драфтов) напишите мне в личку, смогу помочь печатной версией.

Удачи!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.488 секунд
Работает на Kunena форум

Поделиться этой страницей:

Отправить в DeliciousОтправить в DiggОтправить в FacebookОтправить в Google BookmarksОтправить в StumbleuponОтправить в TechnoratiОтправить в TwitterОтправить в LinkedInОтправить в BobrdobrОтправить в LiveinternetОтправить в LivejournalОтправить в MoymirОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VkcomОтправить в Yaru